Отпустят ли меня сегодня?

Здравствуйте, я родила 06.06.19 в 03:25. Сегодня день выписки. И нашли по узи сгустки крови. Могут ли за один день вытащить? Отпустят ли меня сегодня?

Ответы

Здравствуйте. Возможность выписки определяется многими факторами, состоянием не только мамы, но и ребёнка, данными анализов и обследований и так далее. Сгустки из матки могут быть удалены, однако, может потребоваться наблюдение, например. если матка недостаточно хорошо сократилась. Правильно будет подойти к Вашему врача и спросить, будут ли Вас выписывать сегодня, у него.

Здравствуйте.Этот вопрос необходимо решать с вашим лечащим врачом.необходимо провести исследование, определить ,не является ли это остатками плаценты.В этом случае вам предстоит проведение диагностического выскабливания. Непременно обратитесь к доктору, обсудите предстоящие мероприятия.Это в ваших интересах.