Аналог препарата

Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и повышенный тестостерон. Врач назначила флутафарм фемина (действующее вещество флутамид в дозировке 0,125 г), но я сейчас нахожусь у родственников в России и тут такого лекарства не продают. Подскажите какой-нибудь аналог, т.к прекращать прием не хотелось бы, а мои таблетки подходят к концу

Ответы

Здравствуйте. Аналоги препарата флуцином, флутамид, андраксан. Если возникнут вопросы по подбору дозировки, посетите врача или проконсультируйтесь у фармацевта.

Здравствуйте. Присоединяюсь к ответу коллеги. Самое главное ,соблюдение краткости приёма и коррекция дозы аналога.