Белые выделения

Здравствуйте, меня беспокоят белые выделения из половых органов, ходила ко врачу, сдавала анализы, сказали, что все хорошо, а эти выделения есть постоянно, иногда больше иногда меньше, то прозрачные, то как творог. Что это? Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Белые выделения без запаха и других жалоб могут быть вариантом нормы. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, обследование на кандидоз.

Здравтсвуйте. Если выдеоления имеют вид сырого яичного белка,не имеют неприятного запаха,этот вполне может быть нормой, ваш доктор прав. В противном случае необходимо выполнить исследование на все группы инфекций