Беспокоит боль в груди, кровянистые выделения

Здравствуйте. Беспокоят боль в груди, кровянистые выделения и тянет низ живота. Менструация началась вовремя, но выделения были скудные и вместо обычных 4-5 дней, 7. Через 2 после менструации начала замечать, что появились выделения розоватого оттенка были 5 дней и начали усиливаться. Сейчас идёт кровь как во время менструации.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, очный осмотр,клинический анализ крови.Если имели место половые контакты без контрацепции,непременно исследование уровня хгч. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы.Не откладывайте проведение исследований