Боль при входе во влагалище, жжение, зуд

Добрый вечер. Девушка, 18 лет. Беспокоят боли при входе во влагалище на 6 часов. Во время полового акта смазки выделяется нормальное количество, но после акта вход болит (испытываю легкое жжение, зуд). Подскажите, что же это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл начать с проведения соскоба на все группы инфекций, фемофлор 16. Партнер, желательно, так же должен быть обследован.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам методы терапии с последующим проведением контролей излеченности.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Так может протекать половая инфекция, кандидоз. Рекомендую показаться к врачу вместе с партнером. После диагностики будет предложено лечение. есть ли выделения? не нарушился ли цикл?