Боли в пояснице и животе, выделения

Здравствуйте. После родов прошел год. В род. доме обнаружили трихомониаз, весь следующий год активно проверялась на различные ЗПП - кроме молочницы ничего не обнаружено. С гинекологом провели много различных лечений, но ничего не помогло. Постоянные белые/кремовые/желтые обильные (без запаха, зуда и т.д) выделения, боль при ПА и с недавних пор переодичные, схваткообразые боли в пояснице/внизу живота. Все анализы ПЦР и бакпосева ничего не показывают (только молочница и проблемы с флорой). Неужели все эти симптомы могут быть вызваны никак не проходящей молочницей? Есть ли еще методы обследования по данным симптомам? Может нужно сдать еще какие-то анализы (мочу/УЗИ и т.д)? В детстве были проблемы с почками. Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести комплексное лечение молочницы, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. Так же нужно обследовать на инфекции партнера. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вам следует провести исследование желудочно-кишечного тракта,непремнно обследовия полового партнера,включая секрет предстательной железы. Клинический анодируя крови,мочи. Выложите результаты- прокомментирую и дам рекомендации по терапии