Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в пояснице с права

Здравствуйте Меня зовут Ева, мне 16 лет 2 месяца назад у меня был первый половой акт, но мы предохранялись и даже не закончили его. Через 2 недели после этого я почувствовала жуткие боли в области поясницы справа, которые отдавали в левый бок и немного в спину. Думая , что все само пройдет , я не лечила. Через пару дней я обнаружила у себя творожистые выделения, зуд, это была молочница. Её я вылечила, по маминым советам пила Трихопол 2 раза в течении 5 дней. Уже прошло с того момента чуть больше месяца. Пару дней назад у меня начались обильные бели , а один раз даже была немного кровь. Сегодня проснулась с ужасной болью в пояснице с права. Днём были немного творожистые выделения, и все больше их нету. Никаких симптомов , просто жуткая боль , которая проходит только тогда когда я не двигаюсь. Буду очень благодарна , если вы мне поможете.
Пользователь

457 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии, ЛФК. Стоит подобрать ортопедический матрас. Так же необходимо посетить гинеколога, выполнить мазок, пцр на инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мама- это очень хорошо, но Советы ее совершенно не верные. Возможно она сама их использует, что тоже совершенно не верно. Непременно посетите доктора, выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предлагать терапию. Что касаемо поясничного отдела. Начните с выполнения снимков данного отдела . Выполнит УЗИ органов малого таза. Вполне допустим приём наклонена, нецромультивита. Более подробно по терапии модно поговорить по результатам исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам стоит посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза . не исключено, что есть воспалительный процесс в яичниках. Нужно пролечить все сразу и сейчас, иначе потом будут проблемы. Вы - будущая мама, поэтому отнеситесь к ситуации со всей ответственностью. посетите врача-гинеколога, как можно скорее.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему болит поясница?   3 ответа

почему болит поясница на протяжении месяца? есть киста яичника 5 см
25 авг 2019 00:55
 
👍
0
👎

Сильные боли в пояснице справа   2 ответа

Сильные боли в пояснице справа,до этого болел низ живота
6 фев 2019 07:33
 
👍
0
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте. Пару дней назад начала болеть почсница, практически в одном месте, справа внизу. При наклонах поворотах болит. Думала может защемило и пройдёт, но болит уже дней 5, а сегодня ещё и сильно начало отдавать в правую ногу до самого колена,и низ живота тоже справа. Боль похожа на ту в ноге, когда идут месячные и ломит ноги сильно. Подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть?
19 май 2020 14:50
 
👍
0
👎

Болит поясница   2 ответа

Если долго стоять и сидеть, то болит поясница, женские органы( тянущая боль) и немного ноги. Последнее время , физически не очень активна, может ли это повлиять на мое состояние? Мне 26 лет, женский пол
11 авг 2021 20:12
 
👍
0
👎

Может ли просто так болеть?   3 ответа

Здравствуйте! 17 лет , пол : жён . По утрам болит внизу поясницы справа очень часто . Скажите пожалуйста может ли просто так болеть?
21 авг 2018 05:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe