Боли внизу живота

После полового акта у моей девушки начинаются боли в нижней части живота, с двух сторон. С чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место признаки воспаления . Непременно выполните УЗИ органов малого таза,исследованиеина все группы инфекций(оба), очный осмотр гинекологом. . На время исследований рекомендую половой покой

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.