Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Болит грудь после приема Ярины

Болит грудь после приема Ярины

Болит грудь после приема Ярины
здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация выписали мне таблетки Ярина Плюс и сказали пить с первого дня месячных. Когда пошли месячные начала пить их и в результате получилось что начала болеть грудь обычно при месячных болит а тут заканчились месячные и все равно болит подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
Ответы
Здравствуйте. Возможно, препарат вам не подходит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. Стоит повторно посетить гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, узи малого таза, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации, решен вопрос о замене препарата. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вы не указали повод для приема препарата, результаты исследований уровня половых гормонов. Непременно посетите гинеколога, вполне возможно вам проведут замену препарата. Не исключена индивидуальная реакция на средство. В любом случае проведение исследований вам совершенно показано Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4111 человек!