Чем это грозит?

Здравствуйте! Не прочитав инструкцию Полижинакс вирго и вводила саму капсулу все 6 дней.Чем это грозит?

Ответы

Здравствуйте. Вы об этом узнаете после проведения осмотри , соскоба на все группы инфекций методом пцр. Не следует принимать решений на проведение терапии без предварительного исследования. Только по результатам исследований можно определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, за исключением того, что курс не был эффективным, и его нужно будет провести повторно, правильно используя препарат. проведенные мероприятия, к сожалению, никаким лечебным эффектом не обладали. Пройдите курс, как назначено, посетите вашего врач повторно для оценки результатов терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика