Что это за выделения?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, были коричневые выделения положили в больницу, анализы и узи все в норме, пролежалм неделю, через 2 дня опять эти выделения, сейчас вроде пока нет. что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно следует исключить возможную беременность(уровень хгч), узи органов малого таза(воспалительные процессы органов малого таза), осмотр на зеркалах(патология шейки матки),уровень половых гормонов.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и предложении вам вариантов терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите о результатах проведенных исследований.