Это очень опасно?

добрый вечер! скажите пожалуйста у меня у мамы опухоль правого яичника .. это очень опасно?и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз зависит от вида опухоли. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу онкологу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить узи малого таза, исследование на онкомаркеры. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, уровень половых гормонов. Посетите доктора в очном порядке. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Иного метода не вижу. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах