Фолликулярная киста

если киста фолликулярная надо ли её удалять врач ничего не сказала по этому поводу просто сказала наблюдать за ней

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы. Если киста не имеет тенденции к росту( периодически проводить узи), можно наблюдать. К врачу с результатами исследований. Вам непременно дадут рекомендации