Измерение базальной температуры

Здравствуйте подскажите пожалуйста обязательно нужно мерить бт в одно и тоже время?

Ответы

Здравствуйте. Измерение базальной температуры весьма ненадёжный метод. Но если уж вы так решили,ведите журнал контроля,измерение проводите в постеле,при полном покое. Это будет ,относительно,достоверно.

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой, метод ненадежный. Измерение в одно и то же время позволяет немного повысить точность результатов. Если цель - отследить овуляцию, тесты на овуляцию более надежны и проще в использовании.

Я просто мерила 5.50 утра как проснулась, а сегодня померила 8.30 это сильно страшно? Или все равно можно считать это результат ?