Как ещё лечиться?

Здравствуйте. после ПА начался зуд,сдала мазок увеличены лейкоциты (30-35) смешанная микробиота, ставила свечи помогло временно.Как ещё лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр спустя две -три недели после полового контакта. Результат будет информативным. Есть определенные правила проведения исследований,быстро-не означает лучше. Полученные результаты следует представить профильному доктору.По результатам ,вам предложат варианты терапии и определят время проведения контрольных исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это в ваших интересах.