Как устранить боль?

Здравствуйте ! 3 дня спустя после месячных стало покалывать в области матки, в течение всего дня,ранее такое было только при беременности.что это может быть и как устранить боль?подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч,это поможет исключить либо подтвердить беременность.Непременно узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.