Какие есть таблетки для прерывания беременности?

какие есть таблетки для переривание беременности ?

Ответы

Здравствуйте. В свободной продаже таких препаратов нет. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Необходимо обратиться к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.

Здравствуйте.Да, такие препараты существуют.Вам надлежит посетить доктора с результатами исследования уровня хгч, подтвердить развитие беременности,определить срок беременности. Процедура прерывания проводится до пяти недель. При стойком и осознанном желании прервать беременность,вам предложат препарат, подробно расскажут о правилах его приема.После отхождения плодного яйца непременно проведение ревизии(следует убедиться что все оболочки покинули полость матки). Не имеет смысла принимать препарат самостоятельно,до проведения исследований.Все должно быть под контролем врача.