Какова вероятность, что беременность наступит с презервативом?

Здравствуйте, тошнота несколько дней, температура 37 держится слабость До критических дней 2 дня осталось, используем барьерный метод. Скажите пожалуйста сколько может быть процентов что беременность наступает даже с презервативами? Но вроде как не рвались, я думаю это было бы заметно

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у него действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать беременность нет, это надежное средство контрацепции. Встречающиеся упоминания о том, что презерватив подвел, имеют под собой одну из перечисленных выше причин.

Описанные симптомы скорее имеют другую причину, не связанную с беременностью, например, продромальный период вирусной инфекции. Для уточнения ситуации стоит вызвать терапевта на дом. В плане обследования общий анализ крови, мочи, по показаниям снимок легких. Контроль артериального давления. Обильное теплое питье, напрмиер чай с лимоном. При повышении температуры парацетамол.

Здравствуйте.Если изделие не имело порывов, вы не повторяли половой контакт после эякуляции без презерватива,беренность не наступит. Презерватив достаточно надежно предохранит от беременности. Имеет смысл проверять целостность изделия после полового контакта. Если вы не уверены,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после проведения полового контакта. В норме показатель не превышает 5.В случае повышения показателей, следует посетить доктора.При задержке более недели-выполнить узи органов малого таза. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.