Коричневые выделения

Коричневые выделения перед и после месячными, 16 лет. Девственница, нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Начните с осмотра гинеколога и эндокринолога. Непременно исследование не только половых гормонов но и гормонов щитовидной железы. Не откладывайте визит к доктору