Лечение уреаплазмоза при беременнности

Беременность 23 недели. Нашли уреаплазму 10 <5 степени .сказали лечить вильпрофеном.боюсь лечить.не навредит ли плоду?

Ответы

Здравствуйте. Необходимость лечения определяется лечащим врачом с учетом клинической симптоматики. По показаниям применение препарата в беременность допустимо, тем более во второй половине, когда под уже сформировался.

Здравствуйте. Терапия необходима. Это к вопросу о не качественном обследовании до беременности и половых контактах в период беременности. Вы должны получить лечение и контроль излеченности. Непременно обследование и лечение полового партнера