Матка расположена не по середине, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Значительное отклонение не является нормой. Для оценки ситуации нужно видеть результаты УЗи, знать данные анамнеза, жалоб, данные всех анализов и обследований. Для уточнения ситуации посетите врача-гинеколога очно с результатами ультразвукового исследования. По совокупности данных будет дано окончательное заключение и рекомендации при необходимости.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке.Выполните снимки костей таза.Ежели имеет место проблема только нарушение положения матки, вам могут предложить варианты коррекции.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса.Необходимо уточнить возможность зачатия.При сохраненной функции волнения совершенно излишни. решение может быть принято после проведения обследования. В ваших интересах выполнить рекомендации.