👍 +1 👎 |
Могу ли я забеременеть?Мой кончает в меня каждый день, могу ли я забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Наступление беременности вероятно, если оба партнера здоровы. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если оба партнера здоровы, беременность вполне возможна. В случае не наступления беременности имеет смысл провести исследование( оба). Как правило, беременность наступает в первые два - три месяца активной половой жизни. Ежели этого не наступило, непременно посетите доктора в очном порядке. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
Какой шанс забеременеть?
здравствуйте подскажите пожалуйста если половой акт был в день овуляции то есть какой то шанс забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Когда можно будет сделать тест?
Добрый день. С мужем планируем беременность началт сразу после месячных на 6 день цикла , сейчас 10 день цикла показвает овуляцию по приложению через 2 дня . Цикл регулярный 27-28 дней. Когда можно будет сделать тест ? И на сколько шанс забеременеть ?
|
👍 0 👎 |
Выделения на 26 день цикла
|
👍 0 👎 |
Могу ли я забеременеть?
Здраствуйте . Могу ли я забеременеть в 1 день месячных . Во время овуляции ?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
здравствуйте после менструации прошло 4 дня можно ли забеременеть?если цикл не регулярный всегда бывает задержка то на 3 дня то на неделю то на 2 дня
|