Могут ли быть боли при миоме и эндометрите?

Могут ли при миоме и эндометрите быть постоянные тянущие боли внизу живота

Ответы

Здравствуйте.Да,вполне. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, повторите узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов,осмотр на зеркалах.Совокупность полученных данных позволит определить степень имеющихся проблем и вам непременно предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо использование спазмолитиков.