Может ли быть беременность?

Здравствуйте, 4 день задержки минструации. И постоянно охото есть, не наедаюсь. Временами кружится голова, и тянет в туалет. Может ли быть беременность?

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна. Для уточнения желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Если беременности нет, нужно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Определять наличие беременности по признакам не правильно.Выполните исследование уровня хгч,проведите очный осмотр,при задержке более недели-узи органов малого таза.Результаты исследований помогут в определении беременности.С результатами посетите гинеколога.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность входит в ваши планы,следует соблюдать охранительный режим.