Может ли девственная плева восстановиться?

Здравствуйте. Может ли девственная плева, если ее как-то травмировали, восстановиться?

Ответы

−2
Здравствуйте. Если имел место небольшой надрыв девственной плевы, он может зажить. Значительный надрыв вряд ли заживет. Если девственность была потеряна, но её наличие имеет очень большое значение, возможно рассмотреть такой вариант как выполнение операции по восстановлению - гименопластики. В ходе её формируется складка слизистой оболочки, которая при последующем половом контакте разрывается.

+1
Здравствуйте.Необходим очный осмотр доктором на приеме. Следует определить характер повреждения,форму и эластичность гимен.Что либо предлагать не имеет смысла.Если не имели место половые отношения,стало быть вы сохраняете свое присутствие в клубе девственниц. Проведение гименопластики достаточно дорогое удовольствие.Ваш доктор должен пояснить вам,необходимость в данном образовании практически отсутствует. определить ее наличие для мужчины возможно только по наличию кровотечения но,оно не всегда сопровождает первый половойй контакт(гимен может быть весьма эластичной и свободно пропустить половой орган.