Небольшое кровотечение

Здравствуйте! Мне 19 лет. Получила оргазм с парнем, но без прямого контакта, т.е.трением,через одежду (и он , и я были в одежде). Через 20 мин у меня пошла кровь, но было её немного, и перестала идти в течение 2 минут. Скажите,пожалуйста, это порвалась плева?

Ответы

Здравствуйте. Разрыв плевы без проникновения вряд ли возможен. Вам стоит обратиться к гинекологу очно для осмотра. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте! Это маловероятно был разрыв девственной плевы. Причины появления крови могут быть разные. Обратитесь на прием к гинекологу.
врач  ★★★★★