Нет менструации, отеки конечностей

Добрый день. Нет критических дней с апреля..бросила пить фемостон. Месяц назад наачали беспокоить отеки рук и боли в коленях и пальцы рук. Выписали свечи овепол клио .магнелис. все пью .лучше не стало.ревматоидный фактор отрицательный.реактивн белок 5,32. Обезболивающие не помогают.

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, ПЦР на все группы инфекций. Стрезультатами можно посетить вашего лечащего врача. Вполне возможно, суть проблемы будет установлена . Непременно клинические анализы крови, мочи, ЭКГ.