Обильная менструация после задержки

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 21 год. Замужем. Хотим с мужем завести ребёнка. 7 января 2017 года был непрерываемый ПА. 22 января должна была начаться М. Была задержка 5 дней которая сопровождалась сильными болями, и вот сегодня 27.01.17 пошла кровь (в большом объёме), и так же очень сильно болит низ живота. Подскажите, что это может быть. Это может означать что зачатие не произошло?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение. Если кровотечение очень обильное - вызывайте скорую.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. Нетоткладывайте визит (согласен с коллегой-не лишним будет вызвать неотложку).