Обильная менструация

здравствуйте. мучает такой вопрос, была задержка М 8 дней, меня уже месяц рвет с самого утра, постоянная тошнота, отвращение сначала было ко всей еде кроме сладкого, потом наоборот появилось сильное отвращение к сладкому. пару дней назад начались боли в пояснице, не сильные, но с каждым днём боль всё больше чувствуется. тесты делала, на одном 2 полоски, на другом одна. но сегодня проснулась от боли внизу живота, начались М, но они очень обильные и слишком много крови. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать внематочную беременность, самопроизвольное прерывание беременности. Вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь. Необходимо выполнить УЗИ малого таза, по результатам будет определена тактика. До приезда скорой соблюдайте постельный режим.

спасибо большое

Здравствуйте. Непременно выполните клинический прерывание беременности. Не откладывайте визит и проведение исследовий.это в ваших интересах. Не лишним бутет выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр