Оральная контрацепция

Доброй ночи! Потеряла противозачаточные регулярно, осталось пропить ещё 8 таблеток из потерянной пачки. Что делать в данной ситуации? Покупать новую пачку ради этих восьми таблеток?(

Ответы

Здравствуйте. Приобрести новую пачку и продолжить приём с пропущенной таблетки. Возможно прекратить приём ,использовать презервативы. Цикл изменится. Всегда действуйте строго по инструкции, это будет правильно.

Здравствуйте. Именно так и следует поступить, даже одна пропущенная таблетка, это нежелательно. При нарушении графика приема возможно маточное кровотечение.