Подбор гормонального препарата

Здравствуйте. Врач гинеколог назначил мне в целях контрацепции три препарата: димиа,джес или лея. Какой из них выбрать если у них идентичный состав?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете выбрать по цене, стране и фирме производителю, наличию в аптеке. Суть назначений от этого не поменяется.

Состав у них абсолютно идентичный. По этому Ваш выбор будет зависеть от ваших личных предпочтений, которые у большинства людей обычно обусловлены лишь ценой.
врач  ★★★★★