Препарат летрозол

Какая эффективность у летрозола при спкя?

Ответы

Здравствуйте Прежде, чем подбирать терапию и оценивать перспективы её применения, необходимо оценить состояние гормонального фона, поскольку он может иметь отличия. Если повышен только уровень андрогенов, что чаще всего имеет место при синдроме поликистоза яичников, применяются антиандрогенные препараты. Обратитесь к лечащему врачу с результатами проведенных обследований для подбора оптимальной схемы терапии и определения перспектив.

Здравствуйте. Вопрос всем понятен. Если вы решили поводить самолечение, Настоятельно не советую этого делать. Только по результатам полноценного обследовие можно предположть суть проблемы и назначить вам терапию. Ерёмин начните с посещения доктора, выполнеие исследований , назначенных доктором. Затем будет определена суть проблемы и предоставлена информация по терапии. Откладывай п проведкние исследований. Это в ваших интересах.