Прием гинеколога

скажите, со скольки лет можно ходить к гинекологу без родителей?и какие вопросы задает гинеколог на приеме?

Ответы

Здравствуйте. Присутствие родителей не обязательно, полностью самостоятельны Вы становитесь в этом вопросе с 14 лет. Гинеколог спрашивает есть ли жалобы, регулярный ли цикл, обильные выделения или нет, ведется ли половая жизнь.

Здравствуйте. После наступления совершеннолетия(получения паспорта). Предположить ,что вам скажет доктор,невозможно. Возможно поинтересуется жалобами на ваше здоровье. Ничего страшного в посещении доктора нет.