Сбой менструального цикла

Добрый вечер. имеются проблемы с менструальным циклом. часто бывали задержки(месяц-два), обратилась к врачу, сделали узи и сдавала разные анализы.как сказали гормоны в норме. выписали уколы прогестерон. проколола как было назначено, всё стало нормально, прошло пол года опять задержки.месячных нету уже третий месяц.не беременна.что это может быть и почему?собираюсь идти к врачу.на какие процедуры и анализы меня направят?и чем страшны такие задержки?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравтсвуйте. Непременно повторите исследование уровня гормонов,мрт головного мозга,УЗИ органов малог таза. По результатам исследований бкхудет установлена поблема и даны рекомдации по терапии.