Смогу ли выносить ребенка?

Здравствуйте, 2 кесарево после вторых родов прошло 1 год 1 месяц, узнала что беременна, смогу ли выносить ребёнка? И можно ли родить

Ответы

Здравствуйте. Риски есть, но блвгополучное развитие событий тоже возможно. Для уточнения ситуации необходимо посетить акушер-гинеколога очно. В плане обследования необходимо выполнить взи матки для оценки толщины и качества рубцов. Это позволит оценить прогноз течения беременности. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Вы поступили совершенно не верно.Вас должны были предупредить о невозможности беременности в ближайшие 2.5-3 года. Состоятельность рубца под большим сомнением,велика опасность для вашей жизни. Непременно поговорите с вашим доктором. Данных слишком мало, в подобных ситуациях предлагают стационар во второй половине беременности,постоянное наблюдение ,проведение узи. Если сроки позволяют, имеет смысл рассмотреть вариант прерывания беременности. Решение должно быть принято совместно с вашим врачом.