Тест на беременность

Здравствуйте. вчера делала струйный тест до задержки. месячные должны пойти со дня на день. когда делала тест, случайно попала на окошко, где должны проявляться полоски. тест показал одну полоску. могу ли я рассчитывать на правдивость теста?

Ответы

Здравтсвуйте. Выполните исследование уровня хгч ,это наиболее достоверное исследование наличия беременности . Возможно выполнить УЗИ . Тест может иметь не совсем адекватную реакцию. По результатам исследований можно посетить вашего доктора,вам дадут пояснения

Здравствуйте. Желательно повторить тест для исключения возможной погрешности. Наиболее надежный результат дает анализ крови из вены на В-ХГЧ, лучше выполнить его.