Тяжесть в пояснице и внизу живота

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос, у меня какое то вздутие живота, утром более менее живот а под вечер как у беременной, болезненных симптомов нет,поясница только тянет иногда,а так при уборке появляется тяжесть в пояснице и как то тяжело все делать, а иногда появляется тяжесть в низу живота, в пупочной зоне, или справа под ребром, а так же изжога бывает, был сбой с месячными месячные начались 20 декабря как положено но шли дня три и скудно, а потом начались опять только 4 января и шли обильно и дней6-7! Так же в этом месяце после месячных 18 числа были выделения прозрачного цвета дня 3 длились! Вот подскажите если это конечно возможно! спасибо! Мне 20 лет!

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика. Так же сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, посетите терапевта. Соблюдайте щадящую диету.

спасибо большое