Вероятность беременности

Здравствуйте, 23декабря были месячные, а 7января был защищенный половой акт.на следующий день ощущался дискомфорт внизу живота и тошнило но всё это прошло через 2дня.сейчас увеличились ореолы. Может ли это свидетельствовать о беременности или же это самовнушение?

Ответы

Здравствуйте. Симптомы при беременности не появляются в течение нескольких дней. Скорее всего, самовнушение, тем более, акт был защищенным. При сомнениях можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте . Для проявлений беременности слишком рано. Вполне возможно имеет место гормональные проблемы. Спустя две недели после контакта выполните исследование уровня хгч. Если не имела место эякуляция во влагалище ,беременность не возможна