Вероятность беременности

Был не защищенный секс и была эякуляция внутьрь 3 дня подряд. Как раз перед овуляцией. Овуляция была примерно 7-8 числа. Приснилось что поймала рыбку. После этого чувствую сонливость и есть повышение температуры 5 день, 37,2 (3) во влагалище тоже 37,3. Немного побаливает грудь. Появились венки и пупырышки мотгомери. Живот чуток тянет как при месячных. Месячные должны быть через 3 дня. Скажите какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Возможность беременности есть. Сдайте анализ крови на ХГЧ при задержке или за 1-2 дня до предполагаемой даты менструации.

Здравствуйте. Вероятность вполне определенная. Если это было вашим деланием, сохраняйте беременность , если нет, посетите врача очно и поговорите о предстояшем прерывании беременности . Начните с выяснения наличия либо отсутствия беременности

Сделала тест вчера и сегодня. Вторая полоска есть, но еле еле видна...