Вероятность беременности

Мой девушке 19. Она пьёт по назначению врача гормональные таблетки Джес. Во время полового акта я кончил в неё, какая вероятность того что она забеременеет?

Ответы

Здравствуйте. У нас нет ни каких данных о вашей барышне. По какому поводу ей назначен препарат. Если в целях контрацепции, и она принимает его без нарушений, беременности быть не должно. Дождитесь очередного кровотечения, так можно будет выяснить интересующий вас вопрос
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если препарат только начал приниматься, в первые 7 дней требуется барьерная контрацепция. Далее, если препарат принимается правильно и в срок, вероятность беременности стремится к нулю. Ваша подруга может уточнить ситуацию у гинеколога, который её наблюдает.