Возможен ли половой акт?

Назначен курс лечения вагинальными свечами. Курс состоит из двух предметов. Возможен ли половой акт после завершения лечения одним препаратом?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой стоит диагноз, какие препараты назначены. При лечении инфекции, воспалительного процесса, интимная жизнь должна быть исключена до полного выздоровления. Правильно будет уточнить данный вопрос у вашего лечащего врача. Он даст рекомендации с учетом всех данных анамнеза, данных анализов и обследований, назначенных сроков контрольных исследований. При признаках воспаления нужно выполнить пцр на все группы инфекции.

Здравствуйте.Данны

Здравствуйте.До завершения терапии , проведения контрольных исследований не советую.Вы предоставили недостаточно информации, посему все вопросы решать только с вашим доктором в очном порядке.Он имеет информацию по сути проблемы,стало быть и решение принимать ему. Не следует задавать вопросы , не имеющие ответа в принципе. Вы должны были сообщить максимум информации по сути вашей проблемы(жалобы, результаты исследований,назначенное лечение).В этом случае получили бы полный ответ с рекомендациями.

Здравствуйте! Строгого запрета нет, но не сказать, что это приветствуется. В любом случае, если вы примете решение допустить половой контакт, то только с презервативом. ну а вообще сначала лучше полностью пролечиться. не забудьте уточнить информацию о том, нужно ли проходить курс лечения вашему партнеру.