Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Был ПА с презервативом на 3-й день цикла, но оказалось презервативе дырка, возможно ли беременность?

Ответы

И ещё у меня киста яичка

Яичника

Здравствуйте. Некоторая вероятность беременности есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. В связи с кистой стоит посетить гинеколога, выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла.

Можно Женале принять?

Здравствуйте. Да, беременность вполне реальна. Если прошло менее трёх дней, вполне возможно использовать женале в качестве препарата экстренной контрацепции. Проверяйте изделие до надевания. Это правильно. Диверсии могут быть на государственном уровне( некоторые , нам не товарищи,рекомендовали повысить рождаемость ).