Возможно ли увеличить плодное яйцо?

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли увеличить плодное яйцо

Ответы

Здравствуйте. Плодное яйцо развивается по своим законам и срокам, принудительно и прямым образом его увеличить нельзя. Если имеют место проблемы с обменом или маточным кровотоком, могут назначаться метаболические препараты, витамины, сосудистые, это улучшает обмен. Если есть отклонения в состоянии плодного яйца по данным УЗИ, необходимо с результатами посетить гинеколога для получения рекомендаций.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Пожалуйста, поясните суть проблемы и предлагаемые вами меры. Настоятельно рекомендую, прекратите фантазировать. Все процессы в организме протекают по своим законам, любое вмешательство может иметь непредсказуемые последствия. Посетите доктора, поговорите за ваши проблемы. Если врач сочтет необходимым,вам предложат варианты терапии. Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.