Задержка два дня, в чем может быть проблема?

Добрый день. У меня задержка 2 дня, тест отрицательный, па был 19 марта.Обычно месячные шли регулярно, в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это поможет в определении наличия или отсутствия беременности. Если беременность не подтвердится, выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. С полученными данными посетите гинеколога. Это верное решение вопроса и в ваших интересах