Задержка менструации

Ответы

Здравтсвуйте . Вариантов задержки много(беременность,инфекции,дисбаланс гормонов,стрессы). Проведите исследования , исключающие каждый факохтор и можнотгпределить суть проблемы. Посетите гинеколога,вам будут лхданы рекомендации

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.