Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Девушка,26 лет. Задержка цикла 5 дней, тянущие боли внизу живота, небольшие кровянистые выделения,при этом грудь не чувствительная и появились сильные высыпания на лице,хотя никогда такого не было. Нигде не простывала.что это может быть??? Состояние хронической усталости.
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов. Непременно выполните узи органов малого таза, исследование уровня гормонов, исследование хгч. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований,посещение доктора. После определения сути проблемы,вам будут даны полноценные рекомендации. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Доброго времени суток, на данный момент у меня задержка 9 день, тест на Б отрицательный, идет 35 день цикла, грудь слегка болит, кроме того рези внизу живота при быстрой ходьбе, небольшой нагрузке и при мочеиспускании, в покое рези нет. Вчера заметила
31 янв 2017 09:02
 
👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, мне 22года. Волнует задержка в 12 дней. С 30дек-06 января были кровянистые выделения без боли, с 12 числа задержка по сей день. Раньше такого не было цикл стабильный. Тест отрицательный. Присутствуют белые слизистые выделени, без запаха и зуда, болей нет. Самочувствие хорошее. Нет симптомов беременности. Что это может быть?из за чего задержка?
24 янв 2017 04:00
 
👍
0
👎

Это симптомы овуляции или зачатия?   2 ответа

Здравствуйте, по всем признакам на 13-14 день цикла (боль внизу живота, желеобразные выделения) у меня была овуляция Сейчас (спустя примерно 6-7 дней) тянет живот снова, появились коричневые выделения. Может быть это овуляция сейчас происходит, а нк тогда была, или это может значить, что произошло зачатие?
12 май 2022 18:07
 
👍
0
👎

Обильная менструация   2 ответа

Очень сильные кровянистые выделения во время менструации. Девушка 13 лет.
20 июл 2017 06:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe