Желтые творожистые выделения

Разражение половых губ,желтоватые творожистые выделения с резким запахом.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, в том числе кандидоз. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте . Непременно выполните общий мазок ,фемофлор16 ,соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. Непременно сообщите вашему половыому партнеру о ваших проблемах и предложите обследование . По результатам можно редположить суть проблемы и назначить теапию