Зуд во влагалище

Сильный зуд во влагалище. Средство

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Начните с проведения очного осмотра , исследований на все группы инфекций( ежели выполните соскоб пцр , в обшем мазке нужды не будет),узи органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать квалифицированное назначение. Самостоятельно можно принимать ванночки сидячие с отваром календулы( на резульат соскоба не окажет влияния)