Как обезопасить членов семьи?

Болею коронавирусом, как обезопасить членов семьи от вируса. Маска, гигиена всё используется. Дома взрослые и дети (7 лет, и 10 месяцев).

Ответы

Здравствуйте. Оптимально находится в отдельном помещении. Маски (а лучше респираторы 3 класса защиты) лучше носить всем членам семьи. Регулярное проветривание помещения и влажная уборка. У вас должна быть отдельная посуда, полотенце. Совокупность мероприятий снизит риски передачи инфекции бругим члена семьи. К сожалению гарантии что никто не заболеет нет, но, хотябы , снизится вирусная нагрузка на организм каждого члена семьи.

Здравствуйте. Ответ весьма прост-ни как. Маска не поможет, проветривание,уборка-50/50. Прием всеми иммуномодулятора(эхинацея +прополис)повысит уровень иммунного ответа ,легче будет переносить заболевание.Детям следует проводить обработку назальным спрее гриппферон, промывать нос. В какой то степени детям поможет постукивание(весьма легкое,нежное) в области яремной выемки(проекция вилочковой железы)подушечками пальцев. Ваша задача чтобы дети как можно легче перенесли заболевание.