Как вылечить?

здрасте у меня инфекция уреаплазмоз igg как можна лечит

Ответы

уреаплазмоз igg инфекция из за чего появляется

Здравствуйте. Уреаплазмоз - инфекция, передающаяся преимущественно половым путем (хотя, возможны варианты). Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекцию, по результатам обратиться к врачу-дерматовенерологу для подбора терапии, в том числе антибиотики, пробиотики, антисептики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Выполните исследование соскоба из уретры методом пцр.Исследование крови не более чем профанация. Выполните исследование предстательной железы, секрета железы. Это позволит урологу определить наличие либо отсутствие проблемы и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах

аа спасибо

ну я хотела спросить если инфекция придается половых путем то у мужа откуда появится